357703, Ставропольский край, Кисловодск, проспект Дзержинского, дом 24-а

ID компании: 5164552

Поделиться

О компании

Новый 5* MediSpa-отель располагает 113 номерами, современным медицинским центром с 55 кабинетами и Spa-зоной с бассейном, саунами, зоной релакса, хаммамом и купелью на свежем воздухе. В распоряжении гостей также современный конференц-зал с кинотеатром, библиотека и ресторан MAYRVEDA Kitchen. MAYRVEDA Kislovodsk официально получил статус 5*, и является членом Ассоциации лучших оздоровительных отелей мира Healing Hotels of the World.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании MAYRVEDA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В санатории Майрведа направлено все на получение спокойствия. Обстановка внутри отеля и на территории, прекрасный чистый воздух, успокаивающие и расслабляющие процедуры (мне особенно понравились массаж с камнем, пенный массаж в хаммаме и рефлексогенный массаж). Приятный персонал и отсутствие каких-либо проблем - помогут наконец-то отдохнуть. Очень жалею, что взяла так мало дней…
review avatar female
После стрессового года - Майерведа это настоящий оазис и рай))) Смогла просто выключить мозг, максимум информации, который потребляла - это свое расписание у специалистов и по процедурам, к счастью корректное и по времени своевременное, так что здесь у меня был полный информационный вакуум и детокс. Программа цельная, спа, аюрведа, хаммам, бассейн, несколько мастер классов и очень удобный матрас, на котором спишь как убитый. Я вот очень здесь расслабилась. За две недели отдохнула так, как не отдыхала нигде и никогда. Огромнейшее спасибо!
bi
Признаться честно, не думала, что здоровое питание может быть таким вкусным! Я всегда себе как-то представляла всякие зеленые противные смузи, сырые овощи и зелень, салаты без заправки и тд, но Майрведа китчен полностью перевернула мои понятия о здоровом питании)) Разнообразные блюда, очень вкусные кстати, и овощи, и морепродукты, и свежие соки, салаты, травяные чаи - всего в изобилии. Это не говоря уже про оздоровительные программы... Очень понравились детокс-массажи и нарзанная ванна, в жизни ничего подобного не испытывала. В общем - первое знакомство с Майрведой произвело фурор. Надеюсь удастся выбраться сюда на отдых в следующем году!